GRAFIK JPY - IDR 7 HARI TERAKHIR

AUD | CAD | CHF | CNY | DKK | EUR | GBP | HKD | JPY | NZD | SAR | SEK | SGD | USD |

Kurs Mata Uang JPY Hari Ini

30 May 2016, Mon
Kurs Jual: 125.20     Kurs Beli: 120.46     Kurs Tengah: 122.83
JPY melemah -1.01 point dibandingkan kemarin(27 May 2016)

Data Historis (14 Hari)

Tanggal Kurs Jual Kurs Beli Kurs Tengah
30 May 2016, Mon 125.20 120.46 122.83
27 May 2016, Fri 126.23 121.44 123.84
26 May 2016, Thu 126.10 121.32 123.71
24 May 2016, Tue 127.32 122.52 124.92
23 May 2016, Mon 126.35 121.56 123.96
20 May 2016, Fri 125.74 120.97 123.36
19 May 2016, Thu 125.53 120.75 123.14
18 May 2016, Wed 124.76 119.97 122.37
17 May 2016, Tue 123.79 119.01 121.40
16 May 2016, Mon 124.80 119.99 122.40
13 May 2016, Fri 124.82 120.01 122.42
12 May 2016, Thu 124.46 119.66 122.06
11 May 2016, Wed 124.89 120.08 122.49
10 May 2016, Tue 124.14 119.35 121.75
sumber: BCA
Lihat Kurs Di Bank lain: Panin BCA BNI BRI Danamon Mandiri CIMB
Anda belum mengenal 'Trading Forex Online' ?
Dengan kapitalasi pasar terbesar saat ini, serta pergerakan sd 100-250 pips per hari. Artinya apa? Hanya dengan modal 500$ an, Anda berpotensi mendapat 1-10$. Trading forex online mungkin bisa Anda manfaatkan untuk untuk mendapat penghasilan tambahan. Anda bisa melakukan trading forex online dengan santai lewat pc, tabled, android, dari rumah atau dimanapun, serta dengan modal yg tidak terlalu besar. Penasaran

Analisa Rupiah April 2016

Rekap Fundamental 24 Maret-5 April 2016 Sejalan dengan indikasi teknikal dan fundamental, di akhir Maret kurs Rupiah melemah hingga menyentuh garis fibo 38.2% pada 13,427. Setelah itu, kurs Rupiah bergerak menguat kembali masuk ke kisaran 12,990-13,260 per Dolar AS. Isu-isu ekonomi global masih...

Analisa Rupiah Maret 2016 (Update)

Setelah berlalunya beberapa event penting yang diuraikan dalam Analisa Rupiah Maret 2016 sebelumnya, nampak ada perubahan fundamental yang cukup signifikan untuk jangka pendek, baik dari luar negeri maupun dalam negeri. Berikut ini beberapa diantaranya yang perlu dicatat: 1. Bank Sentral Eropa...

Pengaruh Pemilu Terhadap Kurs Rupiah Dan Inflasi

Kurs Rupiah terhadap Dollar AS sudah beberapa hari ini berada di kisaran 11.800an. Kurs Rupiah selama prosesi Pemilu 2014 telah mengalami pelemahan signifikan dan kian hari kian parah.  Harga-harga barang juga cenderung naik. Perekonomian global memang sedang mengalami banyak masalah,...

Beragam Dampak Kurs Rupiah Melemah

Kemerosotan kurs Rupiah hingga nyaris 13,000 per Dolar beberapa hari belakangan telah menjadi berita terpanas menjelang akhir tahun. Beragam faktor menjadi penyebab kurs Rupiah melemah; diantaranya fundamental ekonomi Indonesia yang masih rapuh serta sentimen regional Asia dan negara-negara...