GRAFIK JPY - IDR 7 HARI TERAKHIR

Share to Whatsapp
AUD | CAD | CHF | CNY | DKK | EUR | GBP | HKD | JPY | NZD | SAR | SEK | SGD | USD |

Kurs Mata Uang JPY Hari Ini

30 Jun 2016, Thu
Kurs Jual: 130.61     Kurs Beli: 125.55     Kurs Tengah: 128.08
JPY melemah -0.23 point dibandingkan kemarin(29 Jun 2016)

Data Historis (14 Hari)

Tanggal Kurs Jual Kurs Beli Kurs Tengah
30 Jun 2016, Thu 130.61 125.55 128.08
29 Jun 2016, Wed 130.84 125.77 128.31
28 Jun 2016, Tue 131.62 126.53 129.08
27 Jun 2016, Mon 133.40 128.29 130.85
24 Jun 2016, Fri 132.55 127.47 130.01
23 Jun 2016, Thu 129.11 124.14 126.63
22 Jun 2016, Wed 129.67 124.69 127.18
21 Jun 2016, Tue 129.59 124.61 127.10
20 Jun 2016, Mon 129.47 124.49 126.98
17 Jun 2016, Fri 130.35 125.36 127.86
16 Jun 2016, Thu 130.79 125.79 128.29
15 Jun 2016, Wed 128.30 123.39 125.85
14 Jun 2016, Tue 128.86 123.93 126.40
13 Jun 2016, Mon 127.84 122.92 125.38
sumber: BCA
Lihat Kurs Di Bank lain: BCA BNI BRI CIMB Danamon Mandiri Panin
Anda belum mengenal 'Trading Forex Online' ?
Dengan kapitalasi pasar terbesar saat ini, serta pergerakan sd 100-250 pips per hari. Artinya apa? Hanya dengan modal 500$ an, Anda berpotensi mendapat 1-10$. Trading forex online mungkin bisa Anda manfaatkan untuk untuk mendapat penghasilan tambahan. Anda bisa melakukan trading forex online dengan santai lewat pc, tabled, android, dari rumah atau dimanapun, serta dengan modal yg tidak terlalu besar. Penasaran

Analisa Rupiah April 2016

Rekap Fundamental 24 Maret-5 April 2016 Sejalan dengan indikasi teknikal dan fundamental, di akhir Maret kurs Rupiah melemah hingga menyentuh garis fibo 38.2% pada 13,427. Setelah itu, kurs Rupiah bergerak menguat kembali masuk ke kisaran 12,990-13,260 per Dolar AS. Isu-isu ekonomi global masih...

Analisa Rupiah Maret 2016 (Update)

Setelah berlalunya beberapa event penting yang diuraikan dalam Analisa Rupiah Maret 2016 sebelumnya, nampak ada perubahan fundamental yang cukup signifikan untuk jangka pendek, baik dari luar negeri maupun dalam negeri. Berikut ini beberapa diantaranya yang perlu dicatat: 1. Bank Sentral Eropa...

Beragam Dampak Kurs Rupiah Melemah

Kemerosotan kurs Rupiah hingga nyaris 13,000 per Dolar beberapa hari belakangan telah menjadi berita terpanas menjelang akhir tahun. Beragam faktor menjadi penyebab kurs Rupiah melemah; diantaranya fundamental ekonomi Indonesia yang masih rapuh serta sentimen regional Asia dan negara-negara...

Hati-Hati, Tiga Penipuan Valas Paling Populer Di Dunia Menghantui

Bisnis valas termasuk salah satu usaha berprospek menjanjikan yang banyak dimanfaatkan penipu untuk dijadikan modus operandinya. Ini bisa terjadi karena banyak orang yang meski tidak memahami seluk-beluk bidang ekonomi, namun kelewat percaya diri; menyepelekan dengan anggapan bahwa bisnis valas...