GRAFIK JPY - IDR (7 HARI TERAKHIR)


AUD | CAD | CHF | CNY | DKK | EUR | GBP | HKD | JPY | NZD | SAR | SEK | SGD | USD |

KURS MATA UANG JPY HARI INI

23 Apr 2014, Wed
Kurs Jual: 115.37     Kurs Beli: 111.41     Kurs Tengah: 113.39
JPY menguat 1.09 point dibandingkan kemarin(22 Apr 2014)

Data Historis (14 Hari)

Tanggal Kurs Jual Kurs Beli Kurs Tengah
23 Apr 2014, Wed 115.37 111.41 113.39
22 Apr 2014, Tue 114.28 110.32 112.30
21 Apr 2014, Mon 113.59 109.64 111.62
9 Apr 2014, Wed 112.13 108.19 110.16
8 Apr 2014, Tue 112.13 108.19 110.16
7 Apr 2014, Mon 111.53 107.62 109.58
4 Apr 2014, Fri 110.76 106.89 108.83
3 Apr 2014, Thu 110.86 107.00 108.93
2 Apr 2014, Wed 110.80 106.91 108.85
1 Apr 2014, Tue 111.33 107.42 109.38
31 Mar 2014, Mon 113.15 109.19 111.17
28 Mar 2014, Fri 113.15 109.19 111.17
27 Mar 2014, Thu 114.15 110.18 112.17
26 Mar 2014, Wed 113.48 109.52 111.50
sumber: BCA

Anda belum mengenal 'Trading Forex Online' ?
Dengan kapitalasi pasar terbesar saat ini, serta pergerakan sd 100-250 pips per hari. Artinya apa? Hanya dengan modal 500$ an, Anda berpotensi mendapat 1-10$. Trading forex online mungkin bisa Anda manfaatkan untuk untuk mendapat penghasilan tambahan. Anda bisa melakukan trading forex online dengan santai lewat pc, tabled, android, dari rumah atau dimanapun, serta dengan modal yg tidak terlalu besar. Penasaran





INFORMASI DATA

Suku Bunga Forex Kurs Dollar Hari Ini Tabel Konversi Mata Uang Suku Bunga Bank Deposito Suku Bunga Kredit Saham Indonesia Hari Ini Indeks Saham Dunia Harga Komoditas Harga Minyak Bumi Harga Emas Hari Ini Swift Code Bank


FOLLOW US
SHARE
ADS