GRAFIK JPY - IDR 7 HARI TERAKHIR

AUD | CAD | CHF | CNY | DKK | EUR | GBP | HKD | JPY | NZD | SAR | SEK | SGD | USD |

Kurs Mata Uang JPY Hari Ini

12 Feb 2016, Fri
Kurs Jual: 122.16     Kurs Beli: 117.50     Kurs Tengah: 119.83
JPY melemah -1.07 point dibandingkan kemarin(11 Feb 2016)

Data Historis (14 Hari)

Tanggal Kurs Jual Kurs Beli Kurs Tengah
12 Feb 2016, Fri 122.16 117.50 119.83
11 Feb 2016, Thu 123.26 118.54 120.90
10 Feb 2016, Wed 119.40 114.83 117.12
9 Feb 2016, Tue 120.09 115.53 117.81
8 Feb 2016, Mon 118.72 114.20 116.46
5 Feb 2016, Fri 118.72 114.20 116.46
4 Feb 2016, Thu 118.37 113.87 116.12
3 Feb 2016, Wed 117.02 112.59 114.81
2 Feb 2016, Tue 115.63 111.25 113.44
1 Feb 2016, Mon 114.70 110.34 112.52
29 Jan 2016, Fri 116.26 111.88 114.07
28 Jan 2016, Thu 119.07 114.60 116.84
27 Jan 2016, Wed 119.64 115.15 117.40
26 Jan 2016, Tue 120.00 115.50 117.75
sumber: BCA
Lihat Kurs Di Bank lain: BCA BNI BRI Danamon Mandiri Panin CIMB
Anda belum mengenal 'Trading Forex Online' ?
Dengan kapitalasi pasar terbesar saat ini, serta pergerakan sd 100-250 pips per hari. Artinya apa? Hanya dengan modal 500$ an, Anda berpotensi mendapat 1-10$. Trading forex online mungkin bisa Anda manfaatkan untuk untuk mendapat penghasilan tambahan. Anda bisa melakukan trading forex online dengan santai lewat pc, tabled, android, dari rumah atau dimanapun, serta dengan modal yg tidak terlalu besar. Penasaran

Analisa Rupiah Februari 2016

Rekap Fundamental Ekonomi 18 Januari - 8 Februari 2016 Perekonomian Indonesia kian menunjukkan tanda-tanda pemulihan. Sejumlah data ekonomi baru yang dirilis sejak bulan lalu hingga awal Februari ini memberikan indikasi positif yang mendukung pemulihan nilai tukar Rupiah, meskipun topik-topik...

Analisa Rupiah 18 - 29 Januari 2016

Rekap Fundamental Ekonomi 21 Desember 2015 - 18 Januari 2016 Sejak update analisa rupiah ini sebulan yang lalu, sejumlah perubahan penting dialami oleh data-data ekonomi Indonesia. Diantaranya, yang terpenting adalah pemangkasan suku bunga acuan BI rate sebesar 25 basis poin pada 14 Januari...

Hubungan Nilai Tukar Rupiah Dan Harga Barang Di Pasar

Masa-masa nilai tukar Rupiah lemah seperti sekarang biasanya dibarengi dengan kenaikan harga-harga barang di pasaran, mulai dari barang elektronik hingga sembako. Kenaikan harga barang-barang secara terus menerus dalam periode waktu tertentu, yang dikenal sebagai inflasi, memang berkaitan erat...

Redenominasi Rupiah - Sekedar Potong Nol, Apa Masalahnya? (1)

Sejak tahun 2010, telah beredar kabar mengenai rencana redenominasi Rupiah yang disusun oleh Bank Indonesia. Redenominasi Rupiah merujuk pada penyederhanaan nominal mata uang Rupiah dengan mengurangi tiga digit angka. Artinya, dalam redenominasi, uang Rp 10.000 akan menjadi Rp 10, uang Rp 1000...