GRAFIK JPY - IDR 7 HARI TERAKHIR

Share to Whatsapp
AUD | CAD | CHF | CNY | DKK | EUR | GBP | HKD | JPY | NZD | SAR | SEK | SGD | USD |

Kurs Mata Uang JPY Hari Ini

30 Jun 2016, Thu
Kurs Jual: 131.09     Kurs Beli: 126.02     Kurs Tengah: 128.56
JPY menguat 0.25 point dibandingkan kemarin(29 Jun 2016)

Data Historis (14 Hari)

Tanggal Kurs Jual Kurs Beli Kurs Tengah
30 Jun 2016, Thu 131.09 126.02 128.56
29 Jun 2016, Wed 130.84 125.77 128.31
28 Jun 2016, Tue 131.62 126.53 129.08
27 Jun 2016, Mon 133.40 128.29 130.85
24 Jun 2016, Fri 132.55 127.47 130.01
23 Jun 2016, Thu 129.11 124.14 126.63
22 Jun 2016, Wed 129.67 124.69 127.18
21 Jun 2016, Tue 129.59 124.61 127.10
20 Jun 2016, Mon 129.47 124.49 126.98
17 Jun 2016, Fri 130.35 125.36 127.86
16 Jun 2016, Thu 130.79 125.79 128.29
15 Jun 2016, Wed 128.30 123.39 125.85
14 Jun 2016, Tue 128.86 123.93 126.40
13 Jun 2016, Mon 127.84 122.92 125.38
sumber: BCA
Lihat Kurs Di Bank lain: BCA BNI CIMB Danamon Panin BRI Mandiri
Anda belum mengenal 'Trading Forex Online' ?
Dengan kapitalasi pasar terbesar saat ini, serta pergerakan sd 100-250 pips per hari. Artinya apa? Hanya dengan modal 500$ an, Anda berpotensi mendapat 1-10$. Trading forex online mungkin bisa Anda manfaatkan untuk untuk mendapat penghasilan tambahan. Anda bisa melakukan trading forex online dengan santai lewat pc, tabled, android, dari rumah atau dimanapun, serta dengan modal yg tidak terlalu besar. Penasaran

Analisa Rupiah April 2016

Rekap Fundamental 24 Maret-5 April 2016 Sejalan dengan indikasi teknikal dan fundamental, di akhir Maret kurs Rupiah melemah hingga menyentuh garis fibo 38.2% pada 13,427. Setelah itu, kurs Rupiah bergerak menguat kembali masuk ke kisaran 12,990-13,260 per Dolar AS. Isu-isu ekonomi global masih...

Analisa Rupiah Maret 2016 (Update)

Setelah berlalunya beberapa event penting yang diuraikan dalam Analisa Rupiah Maret 2016 sebelumnya, nampak ada perubahan fundamental yang cukup signifikan untuk jangka pendek, baik dari luar negeri maupun dalam negeri. Berikut ini beberapa diantaranya yang perlu dicatat: 1. Bank Sentral Eropa...

Ini Cara Tukar Uang Yang Sudah Tidak Berlaku

Uang yang berlaku di suatu negara seringkali berubah, baik gambarnya, jenis bahan dan tinta yang digunakan, maupun nama mata uang itu sendiri. Setelah uang "versi baru" diluncurkan, maka uang lama biasanya ditarik dari peredaran secara bertahap, dan setelah beberapa tahun berlalu maka tidak lagi...

Tips Menukar Rupiah Ke Mata Uang Asing Atau Sebaliknya

Anda mungkin baru mendapat kiriman dari keluarga di luar negeri, atau mungkin Anda berniat ingin jalan-jalan ke luar negeri, tetapi bertanya-tanya, kemana tempat menukar rupiah yang paling baik? Selisih harga beli-jualnya tidak terlalu tinggi, dan Anda bisa mendapatkan nilai tukar...