GRAFIK USD - IDR (7 HARI TERAKHIR)


AUD | CAD | CHF | CNY | DKK | EUR | GBP | HKD | JPY | NZD | SAR | SEK | SGD | USD |

KURS MATA UANG USD HARI INI

21 Nov 2014, Fri
Kurs Jual: 12295.00     Kurs Beli: 11995.00     Kurs Tengah: 12145.00
USD melemah -20.00 point dibandingkan kemarin(20 Nov 2014)

Data Historis (14 Hari)

Tanggal Kurs Jual Kurs Beli Kurs Tengah
21 Nov 2014, Fri 12,295.00 11,995.00 12,145.00
20 Nov 2014, Thu 12,315.00 12,015.00 12,165.00
19 Nov 2014, Wed 12,295.00 11,995.00 12,145.00
18 Nov 2014, Tue 12,300.00 12,000.00 12,150.00
17 Nov 2014, Mon 12,350.00 12,050.00 12,200.00
14 Nov 2014, Fri 12,355.00 12,055.00 12,205.00
13 Nov 2014, Thu 12,350.00 12,050.00 12,200.00
12 Nov 2014, Wed 12,345.00 12,045.00 12,195.00
11 Nov 2014, Tue 12,355.00 12,055.00 12,205.00
10 Nov 2014, Mon 12,300.00 12,000.00 12,150.00
7 Nov 2014, Fri 12,320.00 12,020.00 12,170.00
6 Nov 2014, Thu 12,290.00 11,990.00 12,140.00
5 Nov 2014, Wed 12,297.00 11,997.00 12,147.00
4 Nov 2014, Tue 12,255.00 11,955.00 12,105.00
sumber: BCA

Anda belum mengenal 'Trading Forex Online' ?
Dengan kapitalasi pasar terbesar saat ini, serta pergerakan sd 100-250 pips per hari. Artinya apa? Hanya dengan modal 500$ an, Anda berpotensi mendapat 1-10$. Trading forex online mungkin bisa Anda manfaatkan untuk untuk mendapat penghasilan tambahan. Anda bisa melakukan trading forex online dengan santai lewat pc, tabled, android, dari rumah atau dimanapun, serta dengan modal yg tidak terlalu besar. Penasaran





INFORMASI DATA

Suku Bunga Forex Kurs Dollar Hari Ini Tabel Konversi Mata Uang Suku Bunga Bank Deposito Kalkulator Deposito Suku Bunga Kredit Saham Indonesia Hari Ini Indeks Saham Dunia Harga Komoditas Harga Minyak Bumi Harga Emas Hari Ini Swift Code Bank
Kembali Ke Atas Kembali Ke Atas
DISCLAIMER
  • Informasi, materi, rekomendasi, dan data dibuat sebaik mungkin namun tidak menjamin 100% keakuratannya.
  • Tidak mengajak ataupun mengharuskan untuk bertrading forex, forex adalah beresiko, segala keputusan dan kerugian adalah tanggung jawab Anda sendiri.
  • Tidak menjamin kualitas ataupun kredibilitas atas link ke luar(pihak ketiga) berupa iklan berbayar, banner, broker, referral, dsb.
  • Artikel/tulisan oleh team seputarforex, boleh dijadikan acuan/ditaruh di situs lain, namun berdasarkan etika harus mencantumkan link balik ke situs seputarforex.com